Пока одни увольняют людей, Би-би-си сокращает количество авто

В всемирно известной британской медиакорпорации BBC дела идут не самым лучшим образом. Некоторых сотрудников компании уже настигло сокращении, а над многими эта угроза нависла, как дамоклов меч. Национальный союз журналистов Великобритании призвал боссов ВВС пересмотреть свои расходы, что позволит сохранить рабочие места для людей.

Одним из вариантов сокращение расходов в компании называет снижение расходов на автомобили для менеджеров. Посудите сами, 540 менеджеров в компании пользуются служебными автомобилями, при этом расходы на поездки всего одного топ-менеджера составляют более 1 тысячи долларов в США. За год она накатает на 7,8 тысячи фунтов, а менеджера чуть поскромнее, выставят за год счет на сумму 4,8 тысячи фунтов.
Новая политика автомобильных расходов в ВВС позволит компании сэкономить 100 тысяч фунтов в год. И хотя многие менеджеры уже заявили, что в таком случае они вынуждены будут уйти с компании, так как автомобиль им просто необходим для работы, это позволит компании сохранить рабочие места для сотрудников. А сохранить, и даже улучшить свое здоровье, вам поможет компрессорный ингалятор дельфин, который можно заказать через Интернет.