Концепт CR&S DUU – «Мототерминатор» для нашего отдыха.

Те из Вас, кому хватило мужества высидеть с открытыми глазами весь фильм «Терминатор: Да придет Спаситель!» вспомнят, что мототерминаторы сыпались изнутри ножищ гигантских коллекторов. В действительности они создавались на базе мотоцикла Ducatis, и если понравились Вам, то у итальянского создателя байков CR&S имеется нечто очень похожее.

Концепт, названный DUU, представляет собой исключительно функциональное сочетание «европейского спортивного шасси с приводом от мощного американского биг-твина». Двигатель объемом 1,9 литра (117 куб. дюймов) X-Wedge от S&С утоплен в шасси, про которое CR&S сообщает, что его можно адаптировать под конкретного мотоциклиста, хотя и не говорит, касается это одно- или двухместных версий.
Но, поскольку каждый DUU будет создаваться вручную, то одновременно, мы думаем, они будут рады сделать для Вас все , что позволит Ваш кошелек. Концепт DUU сегодня представляют в Милане на Международном Байк-Шоу. CR&S сообщает о планах их производства в следующем году по цене в 20000€ (30000$) за штуку. Посмотрите на него в галерее снимков высокого разрешения.