MINI John Cooper Works .

Помимо того, что в модельном ряду компании Mini ожидается пополнение в виде новых родстера и купе, также планируется выпуск обновленной модификации John Cooper Works, которая является самой мощной среди других автомобилей английской компании.

Недавно пионами была замечена новая версия MINI John Cooper Works. После того, как автомобиль был зафиксирован на улице, можно обратить внимание на расширенные колесные арки, новый задний бампер и диффузор, а также на модифицированную фальшрадиаторную решетку.
В данный момент неизвестно, какими силовыми агрегатами будет комплектоваться будущее поколение «заряженного» хэтча. Можно делать некоторые выводы на основании текущего поколения – а сейчас там стоит 1,6-литровый турбированный мотор, который развивает 208 л.с. Вполне возможно, что этот же мотор окажется и на следующем поколении, но уже форсированным до 210-220 л.с.Судя по количеству камуфляжа на автомобиле, последний почти готов к серийному производству. Есть смысл ждать премьеры в ближайшем будущем.