На 61-ом ежегодном «Великом Национальном Шоу Родстеров» был выбран очередной «Самый красивый родстер Америки».

В прошлые выходные в Помона Файрплекс состоялось 61-ое ежегодное «Великое Национальное Шоу Родстеров», собравшее на своих стендах некоторые из отборных хот-родов и их владельцев со всего света. После нашего первого участия в прошлом году мы поняли, что приедем сюда снова в 2017-ом и провели здесь всю вторую половину дня в постоянном движении по различным павильонам самой обширной в мире крытой автомобильной выставки.

Важнейшее авто-шоу этого года включает экспозицию «История гоночных авто» и зал, посвященный автомобилям с обложек Rod & Custom и Street Rodder.
Главной достопримечательностью выставки, однако, стало избрание «Самого красивого родстера Америки», эта награда обычно достается одному из хот-родов, участвующих в шоу. В этом году ее обладателем стал Родстер Ford 33-го года выпуска, принадлежащий Майку и Диане Дингмэн, созданный Hot Rods and Customs Скотта, Окснард, штат Калифорния. Вы можете посмотреть на него, а также остальные авто и лучшие (и худшие), участвовавшие в «Великом Национальном Шоу Родстеров» 2017 года на снимках высокого разрешения в галерее ниже.