Новый Tiggo

Специалист китайской фирмы Chery создали новый вид джипа Tiggo (вы можете увидеть его на фото). Дизайн у сего китайского авто прилично изменился. И это радует: дизайнеры из Поднебесной не сидят сложа руки – у них постоянно много идей.

Таким образом, стоит ожидать появления новых и новых модификаций как существующих авто, так и принципиально новых.
Для меня рестайлинг любой модели означает сразу множество факторов. Самый главный из них, пожалуй, – вера руководства корпорации в потенциал данной марки и модели.
Получается, основываясь на данных продаж Tiggo первого поколения, китайские маркетологи пришли в однозначному выводу – модель востребована на рынках мира! Это главное, направление развития джипов от Chery выбрано правильно.
Также рестайл говорит о популярности данного авто на планете. Например, на пространстве СНГ таких машин уже очень много. Присмотритесь повнимательнее: джипов Tiggo не надо подолгу ждать на оживленной трассе – они периодично появляются. Т.е. людям подходит соотношение качество/цена, которое предлагают им специалисты китайского лидера автопрома.
Я уверен, обновленный Chery Tiggo займет свое место в когорте паркетных джипов достойно. Ведь наряду с дизайнерскими улучшениями, инженеры китайского производителя значительно улучшили и технические параметры сего авто: новый двигатель, полностью переделанное торпедо и другие (многое не разглашается до официального представления Tiggo new). Ждем подробностей.