Новый «Жук» от Volkswagen.

На автосалоне в Лос-Анжелесе запланирована долгожданная премьера серийной версии Volkswagen Beetle. Легендарный автомобиль предназначен для европейского и американского рынков. Предполагается, что производитель не ограничится только одной моделью, будут представлены три модификации знаменитого мини-кара.

Подробностей о будущих модификациях концерн пока не сообщает. Можно только догадываться, что мы увидим внешний вид, стилизованный под «ретро», соответствующий цвет и очень популярные материалы обивки салона. Обязательным атрибутом станут колеса с белой окантовкой, сохраняя тенденции прошлого, поэтому на отечественных рынках не будет проблем с приобретением оригинальных и неоригинальных комплектующих для этих моделей. Купить шины, диски и прочие запчасти можно будет практически у любого дилера. Если такой вариант неудобен по каким-либо причинам, то все это можно заказать в интернет-магазине, предлагающим широкий выбор колес, резины, грузовых и легковых автошин.
Каждая из моделей автомобиля относиться к определенному десятилетию прошлого века. Известно, какой популярностью пользовался автомобиль среди автолюбителей Запада в прошедшем столетии. Первая модель вернет поклонников в 50-года, вторая – в 60-е, а третья – в 70-е.