Обновленный Volkswagen Touran.

Volkswagen является самым популярным и покупаемым автомобилем в мире. О том, как он надежен, известно и новость о том, что в продаже появился обновленный минивэн Volkswagen Touran, не оставила равнодушным ценителей настоящих авто.

В облике новой модели изменилось все. В передней части машины появился новый бампер, радиаторная решетка, крылья и оптика. Самым заметным изменением стали фары и свет с новой опцией управления. Задняя часть также претерпела изменения в сторону технологичности. В интерьере машины появились кнопки электропакета и новый трехспицевый руль.
Относительно технических характеристик можно сказать, что в новых моделях представлен широкий выбор моторов, работающих на бензине, дизельном топливе и природном газе. Такую машину, как туран, невозможно не туран . Такую машину невозможно не хотеть. Это истинно семейная машина − подходящая как для дальних путешествий, так и в условиях города.
Приобрести машину и оценить все ее возможности предоставляет компания «Германика — официальный дилер Volkswagen». Приобретя машину у данного дилера, вы получите возможность получить дополнительные услуги по техническому осмотру, ремонту, установке дополнительных опций и тюнингу.