Развал-сход автомобиля Форд Транзит

Автомобили давно стали частью нашей повседневной жизни и большинство людей уже не представляют своей жизни без них. Кроме того для переездов, перевоза людей и грузов на разные расстояния используют грузовые автомобили и микроавтобусы.

Одной из распространенных марок машин данного типа является Форд транзит. Они появились еще в 1965 году и несколько раз модернизировались за прошедшее время. В настоящее время этот автомобиль занимает главенствующее положение на рынке, что обеспечивается благодаря большому выбору моделей и высокому качеству сборки. Для нормального функционирования и меньшего износа деталей необходимо проводить диагностику Форд транзит время от времени в компании ИТА Моторс.
Одной из услуг является проверка и регулировка углов схождения-развала. Суть заключается в том, что правильный угол развала и схождения колес обеспечивает лучшую устойчивость и управляемость автомобилем. Кроме этого, снижается износ шин и экономится топливо. Для правильной регулировки этих параметров в настоящее время используют стенды «развал-схождения» с технологией 3d. Современный стенд сход развал 3d проведет все необходимые замеры и покажет как отрегулировать колесо. После проведения диагностики выдается распечатка, где указаны все значения углов и допустимый диапазон для данного автомобиля, а также те значения, которые были до и после регулировки.