Renault Kangoo

Про Рено Канго коротко — это пятиместный минивен с передним приводом В класса.
Первый раз Renault Kangoo был представлен в две тысячи восьмом году. Рено канго представитель коммерческих автомобилей в модельном ряду концерна Рено
С две тысячи третьего года можно заказать, кроме переднеприводных, также варианты полноприводных Канго, причем полный привод подключается автоматически.

В две тысячи пятом году минивены Канго претерпели заметные изменения. Новые версии заметно отличаются дизайнерскими новшествами в фирменном стиле, в базовой версии уже появились противотуманные фары, заметно улучшены материалы интерьера.
Для того, чтобы понять всю прелесть движения на таком автомобиле, нужно попробовать на нём передвигаться… Усиленная подвеска, гарантирует вам комфортную езду даже по самым «хорошим» дорогам нашей необъятно родины. О вместительности салона можно вообще говорить долго, потому что в версии универсал объём багажного отделения достигает 2600 литров. Ничего себе, на секундочку. Опять таки, возвращаясь к подвеске — она рассчитана на вес груза для такого объёма. Это хочется особо отметить, потому, что это явное преимущество перед конкурентами. О маневренности автомобиля, тоже можно сказать только позитивные слова. Минусы можно найти, но мы их искать не будем — это долго. А в целом, очень приятный работяга и друг семьи!