Лучшее автоприцепное оборудование от российских создателей

Интенсивное развитие автомобильной и перевозочной отрасти промышленности и растущая востребованность в транспортировке грузов различного типа создало благоприятные условия для разработки новых типов транспортных аппаратов. Наибольшую востребованность приобрела перевозка посредством специализированного автомобильного транспорта.

Современные автомобильные полуприцепы которые можно приобрести на сайте http://diller-wielton.ru/ и прицепы, появившиеся в результате инновационных разработок в сфере усовершенствования крупногабаритных перевозок, сегодня считаются одним из наиболее используемых типов транспортных средств. Благодаря всем эти факторам продажа этой продукции на сегодняшний день — дело простое и приятное, а цены на полуприцепы зависят от производителей. Нужно лишь определиться с фирмой, которая их изготавливает.

О российской компании

Организация  — один из доминирующих отечественных проектировщиков и создателей полуприцепной и прицепной техники под брендом «ТСП». Корпорация начала свою работу пятнадцать лет тому назад. Сначала она специализировалась только на продаже прицепной спецтехники других производителей, однако, по истечению четырех лет работы, применив весь собранный опыт, предприятие вышло на совершенно новую ступень своего развития.

С 2004 года различные промышленные комплексы имеют возможность пользоваться грузовой техникой производства Они не только производит ее, но также осуществляют исследовательские и конструкторские работы, изготавливают комплектующие, проводят послепродажное сервисное обслуживание.

Российская компания с европейской известностью.

Предприятие специализируется на производстве и переоборудовании автомобильной техники различного назначения уже на протяжении десяти лет.

За весь период работы был разработана серьезная модельная линейка специального транспорта для многих отраслей промышленности: химической, нефтегазовой, для дорожно-коммунальных организация, для социальной области, разнообразных спецслужб и медицинских учреждений.

Производство организации оборудовано по последнему слову техники, что полностью соответствует норме ГОСТ Р ИСО 9001-2008. За многолетний опыт плодотворной работы компания достигла значительных результатов: разработала более тысячи разновидностей автомобильной спецтехники. Предприятие  производит автофургоны нестандартных размеров и назначения, возможно изготовление по индивидуальным параметрам.

Производство автомобилей

Основной специализацией российской организации является разработка и продажа автомобильной спецтехники различного назначения. Изготовление фургонов было запущено в 1992 году.

Компания принимает заказы на специализированные фургоны по заводских или индивидуальных параметров на основе макетов и эскизов клиента. На сегодняшний день данная компания известна своими надежными фургонами из сэндвич панелей с внешними слоями облицовки из оцинкованной стали высочайшего качества и изоляцией экструдированным пенополистиролом.