Запчасти Джон Дир от ТД «Технокомплект».

Всемирно известная и крупнейшая машиностроительная компания John Deere была основана кузнецом Джоном Диром еще в далеком 1837 году и пользуется заслуженным доверием в многих странах мира до сих пор благодаря бесперебойной и слаженной работе выпускаемой продукции. Компания занимается не только производством различной спецтехники и навесного оборудования к ней, но и выпуском дизельных двигателей. Двигатели надежны, сбои в работе происходят крайне редко и они поддаются ремонту.

ООО “ТД Технокомплект” (www.tehno-komplekt.com) предлагает запчасти на технику и двигатели данного производителя. Не нашли на нашем сайте необходимую деталь, обращайтесь к менеджерам, они в считанные минуты решат данную проблему. Весь представленный ассортимент находится в наличии на складе фирмы.

Сотрудничая с нашей компанией, вы приобретаете надежного поставщика и партнера оригинальных комплектующих и расходных материалов в нашем лице.

Основными преимуществами продукции Джон Дир являются:

  • продолжительная производительность, мощность и надежность;

  • достаточно низкие эксплуатационные показатели;

  • экономия расхода топлива;

  • экологические показатели;

  • соответствие международных стандартам качества;

  • более чем 4000 центров обслуживания по всему миру.

На 2018 год компания является не только крупнейшим производителем, но и работодателем. В организации задействовано около 70000 человек по всему миру, включая США и Канаду.

Логотипом производителя является скачущий олень. На протяжении 150 лет логотип имел ряд небольших изменений. В зависимости от назначения техника Джон Дир имеет цветовую индикацию. Для сельхозтехники характерны зеленый и желтый цвет, а для строительной — черный и желтый.

запчасти джон дир

У нас вы сможете приобрести все необходимые и оригинальные детали выпускаемые данным производителем. Наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа в минимальные сроки, а также, предоставят консультацию по техническим характеристикам и параметрам двигателя для определенной серии техники. Быстро и качественно — это залог успеха нашей компании! Мы привыкли работать с опытными и проверенными фирмами. Компания John Deere одна из тех, которой мы доверяем. У нас только качественный и оригинальный товар, подтвержденный сертификатами производителя.

За более детальной информацией обращайтесь по номерам телефонов, указанных в контактах на нашем сайте.

Вам нужны запчасти Джон Дир? Переходите по ссылке. ТД «Технокомплект» — оригинальные запчасти на дорожно-строительную технику. +38(044) 360-84-88