Почему стоит купить Lada Vesta SW cross?

Одним из самых популярных автомобилей LADA считается модель Vesta SW cross. Это авто разработано специально для путешественников и поклонников активного времяпрепровождения. Именно поэтому главной особенностью данной модификации «Весты» считается увеличенное пространство для пассажиров. Среди других преимуществ этой модели можно отметить ее комфортабельность, управляемость и проходимость.

Купить Vesta SW Cross в Санкт-Петербурге можно в новом автосалоне «LADA Форсаж». Этот салон является официальным дилером АвтоВАЗа в Питере. Учитывая этот факт, неудивительно, что в нем представлен абсолютно весь модельный ряд современных автомобилей «Лада». Клиенты этого автосалона могут приобрести любую модель, начиная от классической «Калины» и заканчивая новой «Грантой».

Преимущества эксплуатации Vesta SW Cross

Популярность Vesta SW cross обусловлена не только тем, что эта модель является одной из самых новых в линейке LADA, но и целым рядом пользовательских преимуществ. Главное достоинство новой модификации «Весты» — адаптированность к эксплуатации на российских дорогах. Этому способствует достаточно высокий дорожный просвет. Клиренс этого авто составляет 20,3 см.

Еще один плюс – стильный и привлекательный дизайн нового автомобиля. В дизайне «Веста СВ Кросс» сочетается так называемая x-стилистика и солидный внедорожный обвес. К тому же стоит отметить яркие черты оформления салона и экстерьера автомобиля.

К преимуществам этой модели необходимо отнести и наличие объемного багажника. Его объем равен 480 литрам. Благодаря этому, багажник Lada Vesta SW Cross способен решить практически все стандартные задачи, возникающие в процессе транспортировки грузов. Более того, эта модель предусматривает возможность увеличения объема багажника за счет складывающейся спинки заднего сидения.

Уникальные возможности покупки

Решив купить «Веста СВ Кросс» в автосалоне «LADA Форсаж», будущий покупатель сможет воспользоваться такими уникальными возможностями:

  • оформлением кредита непосредственно в автосалоне;
  • моментальным страхованием (возможно получение полисов автострахования КАСКО и ОСАГО);
  • услугой Trade-In.

Наличие этих уникальных возможностей объясняет почему за столь короткий период после открытия автосалон «LADA Форсаж» стал настолько популярен среди автомобилистов Санкт-Петербурга.