Советы как выбрать компьютер б/у

Бытует мнение, что всё б/у – это порог, дальше которого только утилизация. Насколько это утверждение правдиво для не понимающего человека, настолько же это утверждение смешно для специалиста.

Для начала оставьте мысли о том, что бывшая в употреблении вещь, выйдет из строя и деньги потратятся впустую. Все советы Ваших друзей и знакомых не бесполезны, но мнение профессионалов в этом деле ценится дороже. Впрок упомянуть о компании «IT Technology», которая занимается решением подобных вопросов на протяжении 7 лет.

Техника, используемая в Европе, подвергается жесточайшей сертификации, из-за чего предпочтение в данном аспекте даётся качеству. Япония как производитель качественной техники давно закрепилась на рынке, и европейцы этим не пренебрегли. В Европе б/у компьютеры, в основном, продаются в комплектации с топовыми процессорами INTEL (Core2Duo, Corei3, Corei5, Core i7), что является предпочтительным в выборе происхождения нашего будущего компьютера.

Жесткий диск, оперативная память, материнская плата, мосты, видеокарта, процессор… Всё это требует внимания и индивидуального подхода. Всё нужно протестировать. Существует множество программ, которые справляются с данной задачей, но данные приводимые в выдаче этими программами не все могут правильно проанализировать и расшифровать. Так же, учитывая время, которое тратится на анализ системы данными программами никто этого не делает и доверяются продавцу на свой страх и риск.

Где купить компьютер б.у.

Купить б/у компьютер легко, но не ошибиться сложно. Так что:

  • где купить компьютер – у проверенного, авторитетного продавца;
  • как купить компьютер – с помощью опытного специалиста, разбирающегося в технике;
  • как выбрать компьютер – либо на свой страх и риск, либо довериться профессионалу;
  • как проверить компьютер – с помощью множества программ лично, но есть опасение столкнуться с непониманием выдачи программы и невозможностью её расшифровать.

Среди массы дилеров и компаний, занимающихся продажей б/у компьютеров, есть достойные представители данной отрасли с хорошей репутацией, значительным опытом и глубоким профессионализмом. Но не многие из них предоставляют гарантию до 3-х лет, возврат по любой причине до 14-ти суток и беспроцентную рассрочку.

На сайте https://kompbu.com вы самолично можете ознакомиться с данными условиями и посмотреть на ассортимент, который Вас приятно удивит! Специалистами данной компании проводится 6-ти ступенчатый тест на работоспособность каждого компьютера и даётся 100% гарантия на то что он протестирован и готов к эксплуатации. Доверьтесь профессионалам!