Аккумуляторная продукция завода Мегатекс

Аккумуляторная продукция завода Мегатекс

Предприятие можно назвать самым старым аккумуляторным заводом Украины, хотя фактически в 2019 году ему исполнится всего 26 лет. Но, до 1993 года на территории нашей страны не было аккумуляторных заводов производивших стартерные батареи для автомобилей. Завод изначально подготовил почву для производства качественной и надёжной продукции, которая впоследствии могла бы выйти за пределы нашей страны. Уже к началу 2000 годов практически во всех странах СНГ можно было увидеть в свободной продаже продукцию сделанную на заводе Megatex. А с вступлением Украины в Европейский союз для предприятия открылись самые широкие перспективы.

Современный модельный ряд

На территории нашей страны ездит очень большое разнообразие автомобильного транспорта. От машин сделанных ещё во времена СССР, до самых современных легковых и грузовых авто. Все они требуют под капот качественный, но очень разный по техническим характеристикам источник питания. Именно по этой причине инженеры решили выпустить три совершенно разные линейки, чтобы водитель мог сам решить, какой тип АКБ ему подходит лучше всего. В магазине https://akym5.com/ есть полный ассортимент TOP CAR. И на покупку автоматически распространяется максимально продолжительная, полная заводская гарантия

TOP CAR Expert

Даже базовый аккумулятор сделанный профессионалами отличается повышенными техническими показателями, и прекрасными эксплуатационными свойствами. Изделие лучше всего покажет себя под капотом бюджетного автомобиля. Где будет уверенно запускать бензиновый или дизельный мотор в диапазоне температур от -30 до +50 градусов.

Yes

Единственным условным недостатком конструкции является необходимость один раз в год контролировать уровень электролита. Но, он полностью окупается минимальной стоимостью и продолжительностью службы до 4 лет.

TOP CAR Profi

Для того чтобы купить изделие полностью соответствующее характеристикам цена/качество, не обязательно смотреть в сторону европейских аккумуляторов. Акум5 готов предложить лучшую техническую разработку завода Megatex, где максимально качественные электроды находятся в полностью необслуживаемом типе корпуса.

Yes

У современных водителей, для которых машина является основным видом транспорта, физически нет времени на повседневное обслуживание автомобиля. С аккумулятором серии Profi в этом уже не будет необходимости. Изделие имеет стабильный показатель ёмкости, увеличенный стартерный ток и дополнительный запас электролита. Даже 5 лет работы не будут красной отметкой в дальнейшей эксплуатации.

TOP CAR Premium

Но, по-настоящему завод гордится своей самой современной разработкой. Электроды с дополнительной защитой в виде свинцовой окантовки, специально разработанная активная масса. Она не даёт трещин во время тряски и вибрации, и никогда не послужит причиной внутреннего короткого замыкания. А грамотно продуманные сепараторы обеспечивают доступ электролита ко всей поверхности электрода.

Yes

Премиальная линейка подходит для машин с самой большой потребностью в электрическом токе. Даже глубокий случайный разряд не послужит причиной выхода АКБ из строя. Достаточно при помощи импульсного зарядного устройства вернуть плотность электролита в норму, и все остальные технические показатели восстановятся самостоятельно.

Важно : как показал опыт продаж Акум5, отечественные водители положительно отзываются о продукции завода Мегатекс. И один раз выбрав отечественный источник питания, больше не хотят играть в рулетку, и выбирать что-то другое. Если соблюдать простейшие правила эксплуатации, АКБ прослужит намного дольше, чем гарантия завода изготовителя.