Прокат авто от хозяина в Киеве

Сегодня в Украине большой популярностью пользуется услуга аренды автомобиля без водителя. Это удобно, выгодно, практично и дешевле, чем использование такси.

В каких ситуациях стоит арендовать авто

Если вы приехали в город с туристическими целями, то чтобы успеть рассмотреть как можно больше достопримечательностей, перемещаться по городу с удобством и комфортом, тогда воспользуйтесь арендованным транспортным средством любой модели и марки. При необходимости вы можете заказать услуги водителя или управлять автомобилем самостоятельно.

Не менее актуальна услуга для тех, кто приехал столицу по деловым вопросам или в командировку. Также аренда необходима для водителей, автомобиль которых временно находится на ремонте, или старое авто продано, а новое еще не приобретено. Многие арендуют транспорт для торжественных мероприятий (свадьба, день рождения и др.).

Преимущества услуги

Время оформления процедура аренды автомобиля от хозяина не займет более 20 минут. Согласитесь, это очень удобно, особенно, когда транспорт понадобился в срочном порядке. Очень важен тот факт, что вы можете выбрать любую марку авто, например, для семейного отдыха на выходные можно арендовать микроавтобус, если вы увлекаетесь экстримом, то для езды по бездорожью или горной местности вы можете выбрать внедорожник и т. д. В автопарке представлен большой выбор транспортных средств разного класса, от эконом варианта до VIP.

Вы можете получить или сдать арендованный транспорт в любом городе Украины. При необходимости бронь осуществляется при помощи сайта или телефонного звонка. Стоимость проката авто от хозяина зависит от разных факторов, в любом случае эта услуга более выгодная и удобная, чем передвижение на такси или общественном транспорте.

Все автомобили находятся в исправном техническом состоянии, застрахованы, при необходимости вам будут предоставлены кресла для детей, навигатор с обновленными картами и другие дополнительные услуги. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://rentdrive.ua. Чтобы предварительно ознакомиться со стоимостью, вы можете воспользоваться специальным сервисом, для этого вам необходимо заполнить критерии выбора (марку, количество дней аренды, год выпуска, класс авто, тип двигателя и др.) и нажать кнопку «подобрать». Вам будет представлено несколько вариантов, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий. Сделка оформляется документально с соблюдением всех требований законодательства.