Контейнерные перевозки

Основным способом транспортировки грузов на дальние расстояния сегодня считаются контейнерные перевозки, которые позволяют перевозить любые грузы без их промежуточной перегрузки, что гарантирует лучшую сохранность товара и общую безопасность перевозок. Именно поэтому сегодня для международных перевозок грузов чаще всего используются контейнеры. Унифицированные контейнеры позволяют использовать любые виды транспорта, начиная от грузового автотранспорта и заканчивая морским транспортом.

Компания — это компания, которая готова взять на себя организацию и реализацию международных контейнерных перевозок. В нашем распоряжении находятся вся необходимая для осуществления перевозки контейнеров техника вне зависимости от выбранного типа транспорта. Мы гарантируем высочайший уровень качества наших услуг, так как в нашем распоряжении собственный парк контейнеров, автопарк, грузовые терминалы и другое необходимое инженерно-техническое оборудование.

Помимо непосредственно самой перевозки контейнеров, мы также готовы оказать полную помощь клиентам при импорте-экспорте товаров, их таможенном оформлении, разработке оптимальных логистических схем которые можно заказать в компании uventa.com, составлении маршрутов и организации мультимодальных перевозок. Наши специалисты обладают огромным опытом работы в области международных перевозок, поэтому качество сервиса, скорость и качество выполнения работы всегда остается на высоте.

Основной комплекс наших работ по организации международных перевозок контейнеров включает в себя:

Составление маршрута перевозки; Разработка логистических схем в компании Ювента и плана мультимодальных перевозок; Техническое-инженерное обеспечение; Таможенное оформление груза и подготовки пакета документов для импорта-экспорта товаров; Погрузочные, складские и терминальные услуги.

На сегодняшний день мы являемся одним из самых надежных компаний, оказывающих услуги в области международных перевозок контейнеров, что обусловлено огромным опытом работы наших специалистов, современным оборудованием и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Подробную информацию об организации контейнерных перевозок, перечне и стоимости наших услуг вы сможете получить, позвонив по одному из указанных на сайте телефонов.