5 наиболее качественных брендов ксенона и биксенона

Ксеноновое оборудование за последние годы покорило сердца многих автомобилистов. Все дело в том, что оно обладает большим количеством неоспоримых преимуществ, что в свою очередь делает поездки в ночное время более комфортными и безопасными.

Давайте с вами выясним, какими достоинствами обладают ксеноновые и биксеноновые лампы.

  1. Во-первых, в отличие от галоенных устройств более совершенная оптика способна функционировать в бесперебойном режиме долгое время.
  2. Во-вторых, подобное оборудование не теряет свои изначальные характеристики под воздействием вибрационных и ударных процессов.
  3. В-третьих, ксенон и биксенон отлично освещает проезжую часть и обочину ночью, за счет чего водитель имеет возможность своевременно рассмотреть препятствия на пути.
  4. В-четвертых, при использовании ультрасовременного оборудования создается более четкая световая граница.
  5. В-пятых, каждый владелец может подобрать для собственного транспорта ксенон и биксенон подходящей цветовой температуры.

Да и это далеко не все достоинства подобных устройств.

На сайте современных интернет – магазинов представлен большой выбор осветительного оборудования от разных производителей и в разном ценовом сегменте. Поэтому среди множества устройств каждый автомобилист может подобрать подходящий вариант.

Мя собрали пять лучших компаний, которые на протяжении нескольких лет выпускают лучшее газоразрядное оборудование для автомобилей.

  1. МТФ – это одна из наиболее популярных компаний, основным направлением которой является производство ксеноновых комплектов. Здесь практически полностью отсутствует брак, за счет чего каждый владелец обзаводится действительно надежным и качественным оборудованием. Да и к тому же следует отметить, что каждый комплект ксенона оборудуется всеми необходимыми для легкого монтажа приспособлениями.
  2. Оптима. Как известно, для полноценного функционирования газоразрядных лампы необходимо использование блоков розжига разного поколения. Так вот этой компаний выпускаются балласты преимущественно пятого поколения, обладающие особой надежностью и эффективностью.
  3. Шоу ми. Еще один бренд, под которым на протяжении долгого времени выпускаются ксеноновые комплекты. При производстве такого оборудования используются новейшие технологии и ультрасовременные материалы, за счет чего готовые продукты отличаются великолепными характеристиками.
  4. ИПФ. Это японская компания, специализирующаяся на производстве ксеноновых комплектов. Конечно же, здесь представлены более дорогие продукты. Однако они действительно способны похвастаться высоким качеством, эффективностью и долговечностью.
  5. Милюкс. Если вас интересует качественное автомобильное освещение, тогда рекомендуем останавливать выбор на устройствах этого производителя. Все дело в том, что биксенон mlux является самым надежным, пожаробезопасным и многофункциональным оборудованием, посредством которого можно одновременно укомплектовать ближний и дальний свет в машине. Комплекты этого бренда идеально подходят ко всем маркам и моделям машин, что в свою очередь позволяет подобрать устройства даже для самых устаревших автомобилей.