Чтобы понравиться мужчине – посмотрите на себя его глазами

Психология мужчин и женщин кардинально отличается. Это хорошо передано в книге «Мужчины с Марса, женщины – с Венеры». Барышни считают, что «охотников» нужно привлекать ярким «оперением» в виде

красной помады и сочных теней. Но, оказывается, такой боевой мейкап скорее оттолкнет сильную половину человечества, особенно если добавить к этому толстый слой тоналки и пудры и сдобрить все это тяжелым парфюмом. Но каким же должен быть идеальный макияж, так чтобы он понравился избраннику? Максимальная естественность вот что в цене. Но обо все по порядку. Кстати, косметические средства, с помощью которых можно создавать самые разные образы, доступны на сайте интернет магазина Stylesalon.ua. Так что берем на вооружение советы стилистов и отправляемся покорять сердце понравившегося джентльмена.

Идеальность должна выглядеть натурально

Не всех барышень природа наградила безупречной кожей, без прыщей, пятен и расширенных пор. Но не нужно прятать их под тоннами корректоров, консилеров и тональных средств. Гораздо надежнее и безопаснее подобрать качественный ВВ или СС крем, который способен подстроиться под тон кожи. С одной стороны все ваши несовершенства будут надежно спрятаны, а с другой — ваше лицо не будет похоже на посмертную маску. Для того чтобы подчеркнуть скулы можно слегка использовать хайлайтер. Кстати, психологи не советуют использовать технику контуринга на первом свидании. Потом, после того как ваши отношения перейдут на новый уровень, вы будете чувствовать себя некомфортно при необходимости использовать средство для демакияжа. Кстати, ваш любимый может быть удивлен, а то и разочарован. Так что не нужно кардинально менять внешность, правда ведь все равно выйдет наружу. Тем более вы и так красивы… Кстати, раньше контуринг использовали для проведения фотосессий моделей анне для реальной жизни. Вы не звезда инстаграмм и не икона стиля, так что не мучайте ни свое лицо, ни окружающих.

Оказывается смоки айс не так привлекательны в глазах мужчин как нам кажется. Особенно если у вас не удался макияж и вы больше похожи на панду. Кроме того на уровне психологи джентльмены настороженно относятся к дамам увлекающимся слишком яркими оттенками теней, помад и прочих декоративных средств. Таки женщин считают легкомысленными, пусть даже об это мне говорят в слух но на уровне подсознания….поверьте дедушке Фрейду, он об эго и альтер эго знал все. От использования эпатажных зеленых или фиолетовых подводок и тушей тоже лучше отказаться. Покорите потенциального избранника максимально светлой пастельной гаммой и натуральным внешним видом.
Красная помада приветствуется. Но вы должны быть в ней уверены на 100%. Если останется отпечаток на бокале или кофейной чашке – это провал. Поэтому лучше выбрать помаду бальзам насыщенную пигментами с оттеночным эффектом. Красиво, аккуратно и изысканно.

От бровей ниточек давно уже отказались стилисты, последуйте и вы их примеру. Правда неухоженные широкие брови тоже не понравятся вашему почитателю. Поэтому придаем им красивую форму и «делаем» цвет, но так чтобы он был темнее от цвета волос не больше чем на тон, а лучше на полтона.

Резюмируя вышенаписанное приходим к выводу что мужчин отпугивает:

  • лицо-маска с плотной тональной массой;
  • контуринг придающий чертам агрессивности и хищности;
  • румяна, как у матрешки или клоуна;
  • цветовая дисгармония между оттенком бровей и шевелюры;
  • толстые стрелки, да еще и размазанные;
  • яркие тени;
  • несколько слоев туши на ресницах превращающих их в паучьи лапки;
  • темная или слишком яркая помада;
  • передоз шиммеров, глиттеров и люминайзеров превращающих ваше лицо в светящуюся лампочку или жирный блин.

В принципе, не нужно себя ограничивать в выборе декоративных средств, главное чтобы все было гармонично, в меру и красиво. И вы обязательно покорите сердце того мужчины, который вас заинтересовал.