Премиальная технология автомобильных аккумуляторов Blizzaro Silverline

Yes

Покупатель аккумулятора видит перед собой только пластиковый корпус. И не может знать, какие технологии скрываются за герметичным корпусом. Технический специалист компании АвтоЕвроТрейд, дилер турецкого аккумулятора Blizzaro Silverline раскроет главные секреты бренда. И расскажет, что скрывается за серым полипропиленом. Почему за два года, АКБ завоевал такую популярность на всей территории Украины.

Собственные технологические решения

Yes

Инженеры и химики прекрасно понимают, что, используя технологии прошлого века, невозможно рассчитывать на качество источника питания стандартов Европейского Союза. Именно по этой причине, перед тем как приступить к массовому производству, провели многочисленные исследования. Результатом такой работы стал качественный, долговечный и недорогой для потребителя аккумулятор Blizzaro Silverline. Основными факторами премиального качества можно смело назвать:

1. Гибридная технология производства пластин. Как показали испытания, электроды сделанные из разного сплава демонстрируют улучшенные характеристики. (PbCa) и (PbCaAg), это та химическая формула положительной и отрицательной пластины. В результате они эффективнее накапливают энергию и лучше сопротивляются сульфатам.

Yes

2. Активная масса наносится не на сухой электрод, а предварительно покрытый кремневой намазкой. Состав позволяет глубоко проникнуть активному слою в структуру электрода. Всё это происходит в специальных камерах дозревания, где под действием высокой температуры намазка испаряется и на химическом уровне взаимодействует с компонентами основы и слоя.

3. Двойные сепараторы. Основной – из пористого полиэтилена, защищает электроды от короткого замыкания. Дополнительный – из стекловолокна, помогает создать необходимый зазор между пластинами, чтобы электролит беспрепятственно проникал в глубину пакета.

Yes

4. Герметичный корпус был бы невозможным, без специальной двойной пластиковой крышки. Она не только удерживает жидкий электролит в банках, но и помогает своевременно избавляться от опасных газов. Вентиляционные отверстия на выходе дополнительно защищены пламегасителями.

Цена аккумулятора Blizzaro Silverline полностью соответствует его техническим и эксплуатационным характеристикам. С наступлением холодов сила стартерного тока продолжает оставаться высокой. В то время как другие водители испытывают сложности с пуском мотора, турецкий АКБ, уверенно справится с бензиновым или дизельным силовым агрегатом.