Акции от BMW Bank помогут в приобретении продукции BMW.

Задача производителя не только изготовить качественную продукцию, но сделать ее покупку максимально доступной для потребителя. Об этом подумал, и разработал ряд новых программ BMW Bank. Основной упор сделан на снижение кредитных ставок для российских граждан, при покупки новых автомобилей BMW и MINI.

В данной программе не принимают участие автомобили третей версии, выпущенные в этом году. Программа отличается процентной ставкой, которая составляет меньше 5.8%, в то время как стандартная величина составляет 8.5%;. Весенний тест драйв, именно такое название получила программа, будет действительна для тех клиентов, которые заключили договор до 1 июля 2012 года.
Для байкеров, смысл жизни, которых заключается в движении по просторам страны на мотоциклах, BMW Bank так же разработал ряд продуктов. Теперь стало гораздо выгодней купить мотоцикл БМВ в Москве, с помощью программы 3asy Ride,. Условия специальной программы предусматривают 10% кредитную ставку при покупке мотоцикла в салонах, участвующих в программе банка. Кредит рассчитывается из срока кредитования на три года, а первоначальный взнос должен составить более 10%.
Некоторые программы банка позволяют оформить новые кредитные соглашения на льготных условиях.