Автомобильная промышленность — американские прогнозы

Американский авто — рынок является самым важным рынком промышленности. Как сообщают новости, количество автомобилей вырастет в два раза, но не раньше, чем 30 лет.
На полмиллиона выросла промышленность легковых автомобилей в Китае.
Расходы топлива будут сокращены, ведь все прекрасно понимают, насколько важным являются в наше время экология и выбросы выхлопных газов ни как входят в разработанную программу спасения экологической среды. За 10 лет, удалось снизить процент выбросов от 160 до 140 грамм на один километр.

И прогнозы утверждают, что уже в 2020 году выбросы сократятся до минимума, который будет составлять 100 граммов на тот же один километр. Будут и ограничения в расходах топлива не больше 3-4 литров на сто километров. Именно этот разработанный путь обещает привести к коммерческому успеху.
Ежегодно около 20 миллиардов европейской валюты Евро инвестируются для исследований и разработок по всему миру. Не смотря на проблемы экологии, основная популярность легковых автомобилей является мощность двигателя и качество дизайна салона, вот главные приоритеты у покупателя.
По прогнозам международных агентств автомобильный рынок вырастет до 1,7 миллиардов транспорта, что в данное время не превышает и пятой части, от вышеуказанного числа.