Ниссан показал очень странного преемника Nissan Juke

Nissan Kicks — компактный кроссовер, ориентированный в первую очередь на молодую аудиторию. На некоторых рынках, например, в США, он заменил популярный Nissan Juke. Теперь японский автопроизводитель представил необычную модификацию автомобиля.

Называется это дело Nissan Kicks Surf. Создали его в южноамериканском подразделении компании в сотрудничестве с серферами. Главная цель — предложить подходящее транспортное средство для молодых и активных покупателей.

Цветовая гамма вдохновлена оттенками морских волн, а яркие зеленые акценты оживляют облик. На крыше установили специальные крепления для спортивного снаряжения, а водонепроницаемый браслет выполняет функцию электронного ключа. Практично.

Кроме того, кроссовер Ниссан оснастили портативным душем. Это странно. С другой стороны, что мы знаем о серфинге, верно? Автомобиль носит статус концепта и в серийное производство, скорее всего, не отправится. Тем не менее, прототип демонстрирует возможности для расширения программы персонализации, а браслет-ключ и вовсе мог бы превратиться в актуальную опцию.