Видео для инстаграм

Сравнительно недавно на инстаграме накрутка просмотров сторис в инстаграм появилась возможность публиковать не только фотографии, но и всевозможные видео. Некоторые пользователи выкладывают видео без особой цели, тогда как для других видеоролики являются продвижением своего профиля или бизнеса. Поскольку instagram является быстрорастущей соцсетью, для многих брендов он становится достаточно привлекательным для распространения видеорекламы.

Чтобы делать интересные и уникальные видеоролики, необходимо знать некоторые нюансы. Существуют некоторые рекомендации, которые помогут вам создавать видео, которые смогут заинтересовать многих подписчиков или потенциальных клиентов. Таким образом вы сможете зарекомендовать себя, как интересного блогера, либо продвинуть свой товар, если это касается бизнеса.

Для того, чтобы видео было уникальным, попробуйте показать объект в совершенно новом свете. Снимите его под другим углом, демонстрируя новые грани вашего продукта. Старайтесь проявить креатив и оригинальность при ведиосъемках. Для этого вы можете отправиться в живописную местность и там снять ваш объект в новом ракурсе. Покоряйте новые ландшафты и удивляйте ваших подписчиков красивым и завораживающим видео.

Очень притягивают людей комические сюжеты. Тонкий и легкий юмор является прекрасным способом заставить ваших посетителей взаимодействовать с вашим видеороликом. Юмористический сюжет усиливает эффект видео, что приносит прекрасные результаты. Юмор должен быть невинным и добрым и вызывать только положительные эмоции.

Лучше всего воспринимаются видео, которые длятся не более пятнадцати секунд. Если вам надо показать большой объём информации, тогда попробуйте ускорить видео. Вы можете обрезать некоторые моменты и оставлять только самое главное. Короткое информационное видео производит достаточно сильный эффект. За это время человек лучше всего воспринимает информацию.

Для того, чтобы ваше видео обладало магнетичностью, попробуйте создать целую серию видеороликов. Подписчики с нетерпением будут ждать очередную серию. Для создания своеобразного сериала, каждый следующий видеоролик должен быть связан с предыдущим. Такой прием является своеобразной приманкой для подписчиков.