Как открыться своему партнеру в сексе

Когда вы находитесь с любимым в спальне, то все запреты исчезают. Ведь норма – это, что по душе вам обоим. Переходя от слов к делу, большинство женщин просто смущаются и стыдятся своих эротических фантазий. Они боятся осуждения, боятся быть не такими, как все.

Под давлением общественного мнения, девушки продолжают заниматься сексом втроем: она, он и её комплексы. И, рано или поздно, в этих отношениях кто-то окажется лишним. Сексологи уверенны, что многие наши желания, которые мы скрываем за семью замками, на самом деле – абсолютно нормальны. Даже у стихийно обуревающих вас фантазий и желаний есть рациональное объяснение.

Консервативность общества диктует, что брать в рот что-либо кроме пищи, неприемлемо и негигиенично. Даже в современном мире женщины, которым нравится делать минет своей половинке, чувствуют свою «ненормальность». Они боятся потерять достоинство, пасть в глазах мужчины. Но оральные ласки являются естественной прелюдией к сексу, которая безусловно не оставит равнодушным вашего любимого. Женщинам может нравиться этот процесс из-за того, как реагирует партнер. Других может возбуждать минет из-за особо чувствительных губ, а стимулирование эрогенной зоны часто приводит к оргазму. Многие женщины уверенны, что в оральном сексе – ключ к счастливой семье без предательства и измен.

Многим женщинам неловко зайти в секс шоп одесса, не говоря уж о том, чтобы признаться любимому или подруге в своей страсти к вибраторам и дилдо. Врачи-сексологи считают, что нет ничего ненормального, если вы замужем, но в то же время балуете себя секс-игрушками. Конечно, ни один вибратор не сможет заменить настоящего и любимого мужчину. Но нет ничего зазорного в том, чтобы женщинам с повышенным либидо или в минуты одиночества воспользоваться такой игрушкой.

С детства вы слышите о вреде и греховности мастурбации. И вот, повзрослев, вы знаете, что всё это сказки, но от ощущения стыда никак не избавиться. Сильный сексуальный темперамент не всегда полностью удовлетворяется сексом партнером. Для таких женщин порой естественно действовать самостоятельно, зная свои индивидуальные тонкости возбуждения и разрядки. У всех схожие ассоциации возникают при упоминании жесткого секса: латексные костюмы, плети и наручники.

Часто общество осуждает такие игры и считает их аморальными. Но эта фантазия, как утверждают сексологи, популярна среди прекрасного пола. Легкая степень мазохизма или садизма в атмосфере безопасности и обоюдного согласия вполне нормальна.