Качественные мультимедиа: мониторы Evoque и навигация.

Обзор от инженера по автомобильной электронной комплектации Михаила Барского, имеющего большой опыт в монтаже навигационных систем в салоне автомобилей, в том числе премиум класса. На основании своего опыта составляет грамотные отзывы о новых мультимедийных системах. Помогает автовладельцам сделать выбор, рассказывая преимущества и недостатки установки электронных устройств, учитывая марку и комплектацию автомобиля.

Мониторы land rover freelander 2 Я уже давно занимаюсь монтажом мультимедийных систем на автомобили в своем салоне в Пресненском районе Москвы. Такие https://www.carengineering.ru/monitor-android-10-land-rover-range-rover-freelander мониторы land rover freelander 2 ставлю достаточно часто, могу оставить о них только хорошие отзывы.

Мониторы Evoque — это качественная и современная система, с большим экраном и удобным интерфейсом. Про качество изображения хочу сказать отдельно: сенсорные мониторы Эвок имеют широкую диагональ с хорошим разрешением. Кстати, по качеству картинки ничем не уступают оригинальному экрану на Land Rover. Внешний вид тоже очень привлекательный, в салоне смотрится очень гармонично. Мониторы Ленд Ровер Эвок по ссылке https://www.carengineering.ru/monitor-android-10-land-rover-evogue имеют встроенный Android 6.0, поэтому установка основных программ пройдет без затруднений. Чаще всего пользователи устанавливают на мониторы ленд ровер эвок карты, навигатор, другие приложения из Play Market — все это работает без проблем.

Мониторы ленд ровер фрилендер поддерживают интерфейс встроенной на автомобиль системы, поэтому функционал никуда не пропадает. Он доступен нажатием одной кнопки в нижней части экрана, и можно посмотреть все пункты штатного меню.

Как мультимедийная система, мониторы freelander 2 полностью себя оправдывают — воспроизводят все виды аудио и видео. Система имеет wi-fi роутер и встроенный блютуз, в дополнение к штатному.

Мониторы Эвок

Еще одна интересная функция этой мультимедийной системы — возможность двойного просмотра экрана. Это когда водитель и пассажир могут просматривать разные изображения на одном мониторе. Судя по отзывам автовладельцев, удобная возможность: угол экрана позволяет одновременно смотреть два разных изображения, без помех и затруднений.

Очень удобны при парковке задние мониторы фрилендер 2, изображение с задних кар выводится на экран. Задние мониторы ленд ровер фрилендер прорисовывают картинку парковочных линий для тех, кто только недавно сел за руль или имеет проблемы с парковкой. Для того, чтобы просмотреть изображение с камеры заднего вида, нужно зайти в меню оригинальной системы и выбрать соответствующую функцию. Это пока что единственная недоработка, на которую я обратил внимание, и которая не нравится пользователям этой мультимедийной системы.
Мониторы фрилендер 2 — хорошая бюджетная версия мультимедийных систем на автомобили. При этом прежний функционал никак не страдает, все режимы штатной системы работают как и прежде. По отзывам пользователей, это очень удобно, потому как не хочется полностью отказываться от возможностей оригинальной установки.