Игровой автомат «Spectra»

Многочисленные современные игровые автоматы lotoru вызывают восхищение, потому что дают игрокам переживания, которые мало где еще можно получить в жизни. Целая серия отличных игровых автоматов создавалась игровыми компаниями с таким прицелом, чтобы подарить игрокам релаксацию, спокойствие и душевное равновесие. В них очень часто используются те или иные эффекты света, свечения, искр, игры светящихся предметов и т.п. Человеческое сознание очень хорошо реагирует на эффекты со светом, потому что он предельно важен для нашего сознания и восприятия окружающего мира. Этот игровой автомат использует для эффектов игры яркие тонкие неоновые трубочки и сделанные из них изображения, которые светятся тонким светом на экране, привлекая внимание игрока.

Слот использует несколько большее, чем обычно, игровое поле – на нем действуют те же пять барабанов, что и в большинстве случаев, однако, на каждый барабан выпадает не по три, а по четыре игровых символа. Кроме того, ставки могут быть сделаны на тридцать специальных линий, количество которых устанавливает для себя сам игрок. Большая часть игровых символов представляют собой простые геометрические фигуры или изображения, характерные для слотов разного времени, но выполненные очень тонкими разноцветными светящимися линиями, похожими на очень тонкие, нитевидные, неоновые трубки. Среди них выделяются круг, треугольник, квадрат, ромб и пятиугольник. Более дорогие изображения представляют собой уже изображения – четырехлистник клевера, золотого цвета колокольчик, как на ранних слотах, большая красная семерка в круге, стилизованная надпись BAR и «дикий» символ в виде традиционной буквы «W», также выполненной из светящихся линий.

Правила игры предельно просты, так что даже этот слот по данному признаку вполне можно было бы отнести к поколению самых старых игровых автоматов, которые не отличались большой сложностью. Единственная особенность применения игровой механики – это «дикий» символ, который как самостоятельно формирует выигрышные последовательности, так и может заменить любой другой рисунок в ходе формирования выигрышей в игре. Причем, выпадает он всегда только по четыре, полностью занимая свой игровой барабан. После этого генерируется бесплатный ре-спин, и при каждом таком повторном вращении «дикий» барабан будет смещаться к центру игрового слота, пока не достигнет позиции среднего барабана.