Электросамокат для работы и быта!

Всем знаком вид классического самоката. Продольная доска с рулем и колесами на концах. Простейшее двухколесное устройство… для детей.

Однако в 21 веке многие вещи модернизируются и находят качественно новое применение. Так что же такое электросамокат?

Что собой представляет устройство — электросамокат?

Электросамокат, цена которого, значительно выше, чем у его аналогового предка, приводимого в движение при помощи физической силы владельца, сохранил общий для всех самокатов вид. Это все та же доска на колесах и руль, но вот только теперь к ним могут быть добавлены некоторые дополнительные элементы:

  • Складное сиденье. Так как ориентировано устройство теперь не только для детей, и не только для развлекательных прогулок. Оно может пригодиться и при относительно длительных путешествиях по городу. Именно поэтому некоторые модели оснащены удобным складным сиденьем, в разы повышающим комфорт во время путешествия.
  • Электронные устройства. В эту группу входят несколько новшеств. Фонарик, колонки – в общем, все то, что питается от аккумулятора и может пригодиться во время прогулки или путешествия.
  • Аккумулятор. Он располагается, снизу деки. Так что помимо удержания владельца дека теперь является еще и местом установки батареи.

Принцип работы

Купив электросамокат недорого, владелец получает в пользование простейшее, но при этом удобное средство передвижения. Ведь чтобы управлять им, требуется минимальное – уметь держать равновесие при езде на двухколёсном транспорте.

Через реостат, расположенный на ручке электросамоката, владелец управляет устройством, придавая ему разную скорость. В зависимости от модели она может достигать тридцати пяти километров в час.

Применение

Электросамокат, стоимость которого будет одним из главных показателей, раскрывающих функциональность устройства, он может быть приобретен как для поездок на работу, так и для прогулок в парке.

Устройство может работать от получаса, до двух часов, в зависимости от мощности батареи. За одни заряд разные модели электросамоката проходят до пятидесяти километров. Этого полностью хватает, как для обычной прогулки, так и для того, чтобы покрыть все перемещения среднестатистического человека за день.

Купить электросамокат – giroskutery.com.ua/electrosamokaty, значит приобрести устройство способное полностью заменить автомобиль в городе. Еще одним плюсом является то, что его обслуживание не образует дыру в бюджете. Сре6дняя батарея рассчитана на две тысячи циклов зарядки, что позволяет без особых проблем использовать устройство на протяжении длительного времени.