Высотные ричтраки-штабелеры

Для качественного проведения складских работ необходимо множество техники, которая сделает вашу деятельность намного легче и эффективности. Ричтрак – это одно из таких устройств, которое точно стоит приобрести, особенно для больших предприятий. Он содержит в себе штабелер с выдвижной мачтой. Данная техника поможет вам погружать тяжелые паллеты, обслужить высотные стеллажи с низкой проходимостью.

Ричтрак может тягать очень большие грузы, что делает его незаменимым при складских работах. Высота, на которую вы сможете поднимать грузы с помощью этого устройства – от 1,6 до 12 метров и выше. Он имеет высокую производительность благодаря своим характеристикам, как грузоподъемность и высота подъема. 

В нашем интернет-магазине Рывок вы найдете отличные грузовые подъемники отличного качества для своей работы, а наши консультанты помогут вам определиться с выбором.

Основные характеристики ричтрака

Перед тем, как понять, какой ричтрак выбрать, нужно ознакомиться с их характеристиками. Например, они имеют разную грузоподъемность, тип привода и так далее.

Вот основные характеристики ричтраков в магазине Рывок и какими они бывают:

  • Высота подъема грузов. Она начинается от 1,6 метров и может достигать до 14 метров, а то и больше;
  • Грузоподъемность. Может варьироваться от 1000 до 4000 килограмм;
  • Тип перемещения. Ричтраки-штабелеры могут быть как самоходными, так и механическими (вторые передвигаются с помощью оператора);
  • Тип привода. У данного устройства электрический привод, а тяговые аккумуляторы бывают свинцово-кислотные или литий-ионные;
  • Место оператора. Оно может быть обустроено таким образом, что специалист будет работать стоя или же сидя;
  • Радиус поворота. Чем больше этот параметр – тем выше маневренность. Обычно, радиус поворота равен 200 см или около того;
  • Тип колес. Они могут быть полиуретановые или суперэластик.

Большой разбег в характеристиках позволяет вам выбрать такую технику, которая подойдет именно Вам в ваших целях.

Где могут использоваться ричтраки?

Так как это техника для выполнения складских работ, она используется в складах разного типа.

Они отлично подойдут для ваших крупных логистических компаний, в которых необходимо тягать большие грузы. Более того, данный вид штабелеров отлично подойдет для складов на вокзалах, в аэропортах, супермаркетах и других крупных магазинах, на складах оптовых баз и в помещениях, в которых хранят тяжелые строительные материалы.

Чем больше площадь помещения с высокими стеллажами – тем выгоднее для вас будет приобрести ричтрак для эффективной работы.

Известные производители ричтраков

На мировом рынке присутствует множество проверенных брендов, которые имеют свои преимущества и гарантируют отличное качество.

Одними из самых известных являются:

  • EP Equipment. Страна данного производителя – Китай. Это один из самых крупных брендов, который имеет огромный объем продаж складской техники;
  • JAC. Известная китайская автомобилестроительная компания. Однако, также она имеет хороший ассортимент спецтехники для складских работ;
  • Yale. Это уже американский бренд, который, к сожалению, сейчас трудно приобрести у нас;
  • HANGCHA. Опять-таки, известный китайский бренд, который предоставляет экономичные варианты погрузчиков;
  • LiuGong. Изготавливает крупную строительную и складскую технику.

Многие бренды представлены в нашем магазине. Вы всегда можете ознакомиться с ассортиментом в каталоге, прочитав о них информацию или узнав подробности у консультантов.

Где купить ричтраки и сколько они стоят?

Ознакомившись с важными показателями, такие как характеристики техники, страна их производства и ценовая категория, пришло время выбрать, где же её приобрести. Если вам сложно ответить на этот вопрос – предлагаем обратить внимание на интернет-магазин Рывок.

Цена зависит от характеристик, которыми обладает устройство. Некоторые модели имеют дополнительные преимущества: например, контроль колебаний мачты, сменный АКБ в комплекте или камера на уровне вил.

Мы предлагаем вам самые выгодные цены, соответствующие качеству и возможностям ричтраков. Помимо них, на нашем сайте вы найдете множество другой техники, которая понадобится вам в складских и строительных работах.

Гарантия на все товары составляет от одного года и больше, а доставка доступна по всей России (по Москве она совершенно бесплатная!) Также, вы можете заказать Самовывоз и сами забрать товар. Время от времени, Рывок предлагает хорошие скидки, которые позволяют купить технику еще выгоднее, а также возможна продажа по trade-in.

Заказывайте новые ричтраки-штабелеры в маркетплейс Рывок, оформив их в лизинг или оплатив покупку сразу!